• 繁体

信件内容

来信时间: 2021-09-09
是否公开: 公开
信件标题: 杨家沟大桥通车问题咨询
信件内容: 相公镇杨家沟大桥,自2017年施工至今,时隔4年之久,桥已在21年7月份修通,但桥两端砌砖封路禁止行人与车辆通行,且未进行后续施工,请领导给予回复,何时可通行?谢谢领导

回复内容

办理时间: 2021-09-09
办理部门: 交通运输局
办理状态: 已办结
办理情况:

惠先生:

您好!感谢您对我们交通运输局工作的关心和支持。现将有关情况回复如下:杨家沟泾河大桥拆除重建工程目前桥面已贯通,正在抓紧实施安防工程,计划今年国庆节期间通车运行。感谢您对"领导信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

2021-09-09 17:22:02

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: